• Новости

20.05.2024

Результаты публичных слушаний по вопросу о преобразовании муниципальных образований, входящих в состав муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области, путем объединения всех поселений во вновь образованное муниципальное образование с наделением его статусом муниципального округа – муниципальное образование «Рославльский муниципальный округ» Смоленской области с административным центром в городе Рославль, состоявшихся 20 мая 2024 года в 15 часов 00 минут в здании Администрации  Липовского сельского поселения Рославльского района Смоленской области по адресу: Смоленская область, Рославльский район, деревня Липовка, улица Молодёжная, дом 16.

По результатам публичных слушаний было принято решение:

1. Согласиться на преобразование муниципальных образований, входящих в состав муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области:

1) Рославльское городское поселение Рославльского района Смоленской области;

2) Астапковичское сельское поселение Рославльского района Смоленской области;

3) Екимовичское сельское поселение Рославльского района Смоленской области;

4) Кирилловское сельское поселение Рославльского района Смоленской области;

5) Липовское сельское поселение Рославльского района Смоленской области;

6) Любовское сельское поселение Рославльского района Смоленской области;

7) Остерское сельское поселение Рославльского района Смоленской области;

8) Перенское сельское поселение Рославльского района Смоленской области;

9) Пригорьевское сельское поселение Рославльского района Смоленской области;

10) Сырокоренское сельское поселение Рославльского района Смоленской области,

путем объединения всех поселений во вновь образованное муниципальное образование с наделением его статусом муниципального округа – муниципальное образование «Рославльский муниципальный округ» Смоленской области с административным центром в городе Рославль.

2. Рекомендовать Совету депутатов Липовского сельского поселения Рославльского района Смоленской области утвердить (принять) без изменений опубликованный (обнародованный) проект решения Совета депутатов Липовского сельского поселения  Рославльского района Смоленской области «О выражении мнения населения по вопросу преобразования муниципальных образований, входящих в состав муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области, путем объединения всех поселений во вновь образованное муниципальное образование с наделением его статусом муниципального округа  –  муниципальное образование «Рославльский муниципальный округ» Смоленской области с административным центром в городе Рославль».

svo-001

img-20240724-wa0001

© Администрация Липовского сельского поселения Рославльского района  Смоленской области, 2024

(48134) 5-64-44 тел./факс.: 8 (48134) 5–64–47
E–mail: lipovka-ros@yandex.ru

Почтовый адрес: 216561, Смоленская область, Рославльский район, д. Липовка

Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!